7 день «Орлят» 🦅 в пришкольном лагере МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары прошел ярко и увлекательно! Прошло приветствие отрядов, ребята выполнили зарядку 👯‍♂, чтобы оставаться бодрыми и энергичными 🕺. Отправились в Дорисс-Парк по построенному экологическому маршруту🌳, играли на детской площадке, учились рисовать из песка.

После этого «Орлята» отправились в республиканскую детско-юношескую библиотеку 📚, где прошел-мастер, посвященный изучению нашей великой России 🌿. Когда вернулись в школу, то «Орлята» прошли викторину, которая посвящена ко дню России🇷🇺, познакомились с изобретениями и великими познавательными открытиями России.

08_06e1.jpg

08_06e2.jpg