Вам интересно? Тогда слушайте!🎤
Сегодня прошел 16 день «Орлят»🦅 на смене «Содружество Орлят России»🇷🇺 пришкольного лагеря «Улыбка» МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары.
Чтобы проснуться и взбодриться, ребята выполнили зарядку👯‍♂ и отправились в поселок Кугеси.

Там они посетили музей «Бичурин и современность», где узнали много интересного про чувашскую вышивку, обычаи нашего народа и выдающегося деятеля Н. Бичурина💪🏻. «Орлята» смогли сами нарисовать различные чувашские узоры🪡 🧵. После этого ребята гуляли по парку, катались с горки, много играли и веселились👧👦. Также наши «Орлята» поделились на микрогруппы, они репетировали и подготавливали элементы своего творческого номера🤡.

20_06e1.jpg

20_06e2.jpg