«Памяти павших героев будьте достойны»
🕯
В России 22 июня является Днем памяти и скорби, именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.

В честь этого дня по всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы к мемориалам героев, зажигаются свечи и звучит минута молчания в память о героях ВОВ.
21 июня , советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Соловьева Наталия совместно с центром детских инициатив МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары присоединилась к акции "Свеча памяти ".
«Свеча памяти» в России – это не только скорбь, но и гордость за свой народ, который выстоял и победил в войне, несмотря на бесчисленные потери.