НЕ ЗАБЫТЬ!
22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. Эта война стала самой кровопролитной и разрушительной.
День 22 июня пропитан болью, надеждой, героизмом. Он не просто напоминание о случившимся, а огромная часть истории, которую нельзя забыть.

В день памяти и скорби кадеты совместно с советником директора по воспитанию Соловьевой Наталией МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары присоединились к церемонии возложения цветов к Вечному огню в мемориальном комплексе "Победа".
Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом.