Проходит благотворительная акция "Взрослые детям", запущенная при поддержке Минобразования и Женсовета Чувашии, а также Российского детского фонда (информирование в родительских чатах, раздача информационных флаеров, размещение информации в информационном поле учреждения). Благотворительная акция продлится с 1 июня по 1 декабря 2023 года. Каждый житель нашего города может стать полноправным участником проекта, сделать наш город краше и перечислить денежные средства по QR-коду.

Собранные в рамках акции денежные средства будут направлены на строительство спортивно - игровой площадки «Территория детства» перед Дворцом детского и юношеского творчества.
#Сош36Чебоксары