Праздник Дня Знаний

💥1 сентября - это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
🇷🇺Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.

🎤Директор школы Кирзенкова Ю.А. поздравила обучающихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Также перед обучающимися с напутственными словами выступили почетные гости: депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Васильева Е. В., начальник Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России Петров В.Г. Пожелали ребятам отличных оценок, легкости в новом учебном году, интересной и захватывающей школьной жизни. Вручили членам поискового отряда "Патриот" и его руководителю Ржановой О.В. благодарности за участие в международной военно-исторической экспедиции "Западный фронт. Варшавское шоссе-2023", а также грамоты педагогам Яковлевой Л.Г. и Викентьевой Е.А. за плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
💐Продолжили мероприятие первоклассники, которые с выражением рассказали стихотворения. Эстафету подхватили старшеклассники, пожелали много интересных открытий и новых свершений и подарили ребятам на память бумажные «Самолетики Будущего». В заключение мероприятия выпускники исполнили для всех песню о чудесных школьных годах.
🔔По традиции торжественная линейка завершилась первым в этом учебном году звонком. Это почетное право было предоставлено обучающемуся 11 класса Венедиктову Н. и первокласснице Ляпкиной В.
Пусть путешествие учеников по океану школьной жизни будет увлекательным, полезным и незабываемым! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! С новым учебным годом!