Участвуйте и побеждайте!

Началась регистрация на всероссийский конкурс для семей с детьми. В состязаниях могут принять участие команды из четырех и более родственников, среди которых есть представители не менее трех поколений. Им предстоит совместно выполнять задания, исследовать историю семьи, возрождать или заводить семейные традиции, создавать совместные проекты.Победители конкурса «Это у нас семейное» получат жилищные сертификаты и много других ценных призов, в числе которых большое путешествие по России.Прием заявок начался 4 сентября на сайте этосемейное.рф. (https://family.rsv.ru/) Продлится он всего месяц, до 4 ноября.Конкурс, который будет включать дистанционный этап и окружные полуфиналы, завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны.Присоединяйтесь к конкурсу и станьте сплоченной семьей-командой!