29 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялась торжественная презентация мероприятий в рамках фестиваля «Мы – чебоксарцы!» на 2023-2024 учебный год.
На презентации обучающиеся МБОУ "СОШ № 36" Г. Чебоксары узнали о мероприятиях и акциях проектов, которые подготовили для них Управление образования администрации города Чебоксары и Дворец творчества: конкурсы презентаций, эссе, видеороликов, макетов, творческих постановок и многое другое.

Праздничную атмосферу на мероприятии создавали позитивные энергичные ведущие и творческие коллективы Дворца творчества.