Проект "Книга моих путешествий" продолжает активно развиваться и обучающиеся МБОУ "СОШ №36" г.Чебоксары принимают в нем активное участие.
🌅В эти солнечные выходные ребята посетили чебоксарское предприятие «СЕСПЕЛЬ» - это один из самых современных заводов Чувашии.
✅👍Прекрасную экскурсию об истории завода, современных производственных технологиях провел для путешественников ведущий инженер предприятия.

✅ЗАО «Сеспель» - это завод, оснащенный уникальным оборудованием, производящий и поставляющий во многие страны мира полуприцепы, цистерны из алюминиевого сплава - цементовозы, муковозы, бензовозы, нефтевозы, битумовозы, цистерны подъемного типа, водовозы, цистерны для химической продукции.
✅В цехе предприятия обучающиеся увидели уникальные технологии производства и современное оборудование.