Ученица 9Г класса Михайлова А. - участница II Республиканского конкурса творческих работ, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ЧР "Лучшие на селе".

У любого человека есть свое любимое место, куда хочется возвращаться снова и снова...

Для меня самый красивый уголок моей Родины - с. Ряпино Порецкого района. Там живут мои бабушка и дедушка, и я люблю проводить свои каникулы в Ряпино. Люблю гулять по улицам села в зимнее и летнее время, ходить за ягодами и ухаживать за домашними животными.
Село Ряпино находится на берегу рек Суры и Мени. Природа здесь очень живописная и манит всех своими красотами. В селе имеется памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, недавно была построена небольшая церковь Христа Спасителя, которая привлекает своей красотой всех жителей села.
Здесь в любое время года радуется и отдыхает от повседневных забот душа.