19 ноября в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» обучающиеся 11 класса посетили Чувашский государственный театр оперы и балета. Они посмотрели балет «Лебединое озеро».

«Классический Русский балет» — успешная московская труппа классического танца. За время активной творческой жизни, компания зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, в который вошли лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца. Основу балетной труппы на сегодняшний день составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России. В формировании коллектива Классического Русского балета принял участие его художественный руководитель, солист театра Хасан Усманов.