Министерство образования Чувашской Республики информирует о проведении 8 ноября 2023 года в 16:00 час. прямого эфира по теме «Меры поддержки семей и детей участников специальной военной операции» (далее – Прямой эфир). Подключение к прямому эфиру будет организовано по ссылке: В связи с вышеизложенным просим оказать информационную поддержку на сайтах отдела образования и образовательных организаций в проведении Прямого эфира. Дополнительно сообщаем, что во время Прямого эфира будет организована работа горячей линии: по вопросу организации отдыха детей и их оздоровления по телефону: 8(8352) 56-53-90; по вопросу бесплатного питания в школах и стипендии детям участников специальной военной операции по телефону: 8(8352) 56-53-75 Контактное лицо: Глинкина Ирина Ивановна, главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования, тел. 8(8352) 56-53-90, (доб.1619).