Что делать при утере Школьной карты? Советы от банка Авангард

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с ответами на вопросы, которые наиболее часто возникают при утере Школьной карты.

1. Что делать, если ребенок потерял карту?
    Позвоните в банк по бесплатному номеру 88003339898или обратитесь в ближайший офис Авангарда. Карту заблокируют и примут заявку на выпуск новой.
  2. Если в семье один из детей потерял свою Школьную карту, и она была заблокирована, сможет ли другой ребенок пользоваться своей Школьной картой?
    Да, сможет. Школьная карта другого ребенка не будет заблокирована.
  3. Перевыпуск Школьной карты платный?
    Первый и второй раз - бесплатный. Но если карту нужно выпустить в третий раз и более, придется заплатить комиссию 100 рублей.
  4. Как узнать, когда карта будет готова?
  5. Сможет ли школьник питаться в столовой и посещать дополнительные занятия, если Школьная карта утеряна?
    Да, сможет. В таком случае оплата питания / дополнительных занятий осуществляется только на основании Электронного журнала.
  6. Что делать, если ребенок сменил школу?
    Оформите заявление в свободной форме через мобильное приложение (для Appleдля Android)/Интернет-банкили в офисе банка Авангарда, где укажите номер новой школы и класса с литерой.