График регионального этапа

Информация для участников и педагогов о старте региональных олимпиад школьников

В этом году представлять честь города Чебоксары на региональном этапе выпала и четверым ученикам нашей школы! Ученики МБОУ "СОШ №36" представляют город Чебоксары сразу по 7 предметам: биологии, обществознанию, истории, географии, праву, английскому языку, чувашскому языку. Сегодня, 21 января, директор школы Кирзенкова Ю.А. провела встречу с юными дарованиями, поинтресовалась их подготовкой к олимпиаде, обсудила организацию учебного процесса с одаренными детьми, ну и, конечно, пожелала им удачи. Григорьева К., ученица 9Б класса, участвует в олимпиадах сразу по пяти предметам: биологии, истории, географии, праву, обществознанию. Илларионова О., ученица 9Б класса, защищает честь города по географии, праву, обществознанию, чувашскому языку. Кокарева К., ученица 9С класса, представит Чебоксары по биологии и географии. Иванов Н., ученик 10 класса, уже во второй раз выступает за город Чебоксары по английскому языку. Напомним, в прошлом году Никита занял 2 место на республиканском этапе. Первая олимпиада для наших участников пройдет 25 января по предмету биология. Выражаем благодарность их педагогам-наставникам: Крюшниковой Ф.П., Шашкаровой А.Н., Никитину В.Н., Ржановой О.В., Лукиной З.Н.

Подробнее о региональном этапе

Региональный координатор etker.rchuv.ru

Справка по итогам участия в региональном этапе ВОШ, РОШ в 2021 – 2022 учебном году