День правовой помощи детям
20 ноября 2023 года в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» среди учащихся 8-х классов социальный педагог Крылова Т.Н. провела час правовых знаний в формате Открытого микрофона. Ребята имели возможность задать свой вопрос или рассказать об актуальной проблеме и получить компетентный ответ от эксперта в области права инспектора ОДН ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары Шошориной Д.А.

Подобный формат мероприятия вызвал большой интерес среди ребят. Состоявшийся между участниками мероприятия прямой диалог позволил найти пути решения возникающих вопросов, повысить уровень правовой грамотности учащихся.

20t_e1.jpg

20t_e2.jpg