Новая учебная неделя 27 ноября в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары началась традиционно: ❗Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. ❗Исполнение гимна! На линейке состоялось награждение золотым значком ГТО Лукшинова М. Занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 27 ноября 2023 года посвящено теме Родины и тому, что несет в себе это слово и имеет название «Что такое Родина?».

На занятии обучающие пришли к выводу, что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения. В конце занятия ребята подвели итог: мы все - российский народ, поэтому каждый из нас причастен к историческому, природному и культурному наследию России.

2711_e1.jpg

2711_e2.jpg