23 ноября 2023 года в рамках проекта «Завтрак с директором» и мероприятий родительского контроля за организацией питания прошла встреча родителей, обучающихся с директором школы Кирзенковой Ю.А. Во время встречи директор поговорила с обучающимися 2Б класса и их родителями, узнала их мнение о качестве питания в школьной столовой Сорокина Д.Ю. и Валяйкина О.А. сравнили ежедневное меню с фактическим меню, проанализировали типичное меню, отметили, что повторов в смежные дни нет, запрещенные продукты отсутствуют, в столовой чисто.

Продегустировав обед, убедились, что еда вкусная. Подобные встречи стали традиционными, они позволяют родителям лично убедиться в качестве организации питания в школьной столовой.