В первый же день, 1 декабря, Всероссийский Медиафорум «Без срока давности. Пусть знает вся Россия» погрузил участников в свою интересную и полную разнообразных мероприятий программу.

🎤Первый спикер, руководитель направления по взаимодействию с научными и образовательными учреждениями «Поискового движения России» Павел Корсаков рассказал об истории возникновения проекта "Без срока давности", о том, какие глобальные достижения на сегодняшний день уже существуют в этой области и что предстоит ещё сделать.🎬Выступление артиста, поэта, драматурга и лауреата V Всероссийского фестиваля молодой поэзии «Филатов Фест» Романа Сорокина впечатлило всех участников форума, особенно представленная в читке "Русские маяки" сценическая композиция с позиции разных ролей.🤝Вечером все поисковики нашли себе группу по душе: журналист, блогер или видеограф! И после классного закомства и игровых мастер-классов, перед участниками форума была поставлена чёткая задача: 🤔создать продукт в любой медийной форме по теме "Без срока давности".

04 12 22 L10

04 12 22 L11