🇷🇺 PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ🇷🇺
Новая учебная неделя в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары началась традиционно:
❗Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
❗Исполнение гимна! Награждение обучающихся грамотами по итогам прошедшей недели.
После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 22 января 2024 года тема занятия «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться. На занятии обучающиеся поговорили об освобождении Ленинграда от блокады. Ребята узнали о подвигах ленинградцев, изучили письма того времени, а учителя ещё раз напомнили, как важно помнить о событиях Великой Отечественной войны.

22_01e1

22_01e2