В рамках городской недели финансовой грамотности в 11 классе прошла экономическая игра "Дружи с финансами!".
24 января в 11 классе учитель истории и обществознания Крюшникова Ф.П. провела финансовую игру «Дружи с финансами». Играли три команды: «Миллионеры», «Экономисты» и «Команда ЦБ». Они прошли 5 этапов: «Литература и экономика», «Деньги», «Валюта», «Государство и экономика», «Финансы и кредит». В трудной борьбе победила команда «Команда ЦБ». Молодцы.
Игра была проведена в целях развития экономического образа мышления; умения анализировать различные ситуации и умения самостоятельно решать финансовые задачи. Игра была познавательной и интересной.