Белая олимпиада.

1 февраля на стадионе МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары между обучающимися начальных классов были проведены соревнования по зимним видам спорта "Белая олимпиада". Соревнования проводились в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших".
Соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Несмотря на то, что присутствовал соревновательный момент, на мероприятии чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера.

Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию выносливости, морально-волевых качеств, уверенность в себе. А еще они приносят огромное количество положительных эмоций!
По итогам соревнований: первое место заняли 1Б, 2К ( 1 команда), 3А, 4В классы, второе место - 1В, 2К (2 команда), 2Б, 3В, 4Б, классы, третье место-1А, 2А, 3Б, 4а.
Поздравляем всех участников!