Мы любим спорт!
8 февраля в школе прошла лыжная эстафета "Белая олимпиада".
В рамках республиканского месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы , в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья обучающихся, привлечения детей к систематическим занятиям спортом, в школе проведены соревнования по лыжным гонкам. Команды 5,т6, 7-ых классов участвовали в эстафетах, где показали свою технику владения различными лыжными ходами, быстроту, ловкость, а также взаимовыручку и умение соревноваться в команде.
По итогам соревнований победителями стали команды 5б,7в, 6к класса, второе место заняли команды 5в, 6а, 7а класса, третьими стали команды 5а, 6б, 7б классов.