13 февраля 2024 г. на базе МАОУ ДО «ДДЮТ» г. Чебоксары состоялся XVII Республиканский конкурс бального танца «Кадетский Георгиевский бал» среди обучающихся 9,10, и 11кадетских классов.
Более 200 юношей и девушек в красивых нарядах кружились в ритме фигурного вальса, завораживая взгляды зрителей и болельщиков. В их числе были и кадеты 9К класса нашей школы.

Судейская коллегия в числе представителей федерации танцевального спорта Чувашской Республики оценивала конкурсные композиции участников. Бал представлял собой организованное культурно-массовое действие, состоящее из двух частей: презентационной и исполнительской.
Презентационная часть бала – прохождение ансамблей гранд - маршем.
Исполнительская часть бала состояла из следующих номинаций:
- «Обязательная бальная композиция»;
- «Свободная бальная композиция»;
- «Лучшая бальная пара.
Поздравляем 9К класс нашей школы с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед! Вы молодцы!👏