5 декабря кадеты 7 класса БОУ "Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова" посетили музей Боевой Славы МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары. Они познакомились с историей создания музея, с экспозициями и различными историческими источниками. Обучающиеся задавали много вопросов, интересовались экспонатами. Очень интересно и познавательно прошла экскурсия под руководством учителя истории и обществознания Крюшниковой Ф.П. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

06 12 22 l1

06 12 22 l2