Акция «Снежный десант» продолжается.
Обучающиеся старших классов МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары после прошедшего снегопада организовали уборку на территории школы.
Ученики нашей школы не только учатся хорошо, но и активно участвуют в жизни школьного сообщества, проявляя заботу о своей учебной среде. Вместе с учителями они вышли на двор, вооружившись лопатами, чтобы принять участие в общем деле - очистке территории от снега.

В ходе мероприятия ученики не только продемонстрировали свои физические способности, но и показали свою сплоченность, дружбу и готовность помогать друг другу. Они работали в команде, согласовывая свои действия, чтобы эффективно и быстро выполнить поставленную задачу.
Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие в такой доброй акции!