21 февраля 2024 г. состоялся СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ среди 8-11 классов посвящённый Дню защитника Отечества!
🫡Каждая команда продемонстрировала хорошую подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, а также исполнять строевые песни.
‼Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.

ВСЕ, принявшие участие - большие МОЛОДЦЫ! Благодарим состав жюри, классных руководителей, учителей физической культуры и ОБЖ! - КАЖДЫЙ внес свой вклад в этот ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК!