УРОК МУЖЕСТВА «У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ…»
В преддверии 23 февраля – Дня Защитника Отечества и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары был проведён урок мужества «У ОТЧИЗНЫ ГЕРОЕВ НЕ СЧЕСТЬ…». В ходе мероприятия с учениками поговорили о таких понятиях, как МУЖЕСТВО, ГЕРОИЗМ, СИЛА ДУХА, ПАТРИОТИЗМ, СТОЙКОСТЬ, вспомнили мужество и героизм защитников Ленинграда. Ученики узнали о Героях России, участниках СВО – уроженцах Чувашии и просмотрели видеофрагмент благодарности солдат СВО.