🎉28 февраля в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы актовом зале нашей школы состоялся замечательный конкурс литературно-музыкальных композиций “По дорогам городов-героев!”🎖

🌟Ребята 5-7-х классов рассказали о бессмертном подвиге городов-героев и их жителей. Каждая история не оставила равнодушным никого из присутствующих в зале. Брестская Крепость, Минск, Киев, Одесса, Керчь, Севастополь, Новороссийск, Тула,Мурманск, Сталинград (Волгоград), Смоленск, Ленинград (Санкт-Петербург), Москва - 12 городов и одна крепость - сломили врага, не позволили поработить нашу страну и мир.
👏Большой труд проделали обучающиеся и учителя нашей школы при подготовке к мероприятию. Месяц репетиций и огромное чувство ответственности, стали залогом достойного, запоминающегося выступления, которое оценили члены жюри.
🥇По итогам первое место заняли 5Б, 6К, 7Б классы, второе место- 5А, 6А, 7В классы, третье место-5В, 6Б, 7А классы. Поздравляем всех участников!!!
Благодарим всех участников выступления!