7 марта в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Мелодия весны".
💐Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

💐В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся нашей школы о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви, а также зрители увидели прекрасные танцевальные номера.
💐Яркие, эмоциональные, творческие номера, много приятных и положительных эмоций подарили всем присутствующим наши обучающиеся.
💝От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!
💝Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!