10 марта обучающиеся 36 школы приняли участие во 2 этапе Чемпионата и Первенства г. Чебоксары по спортивному ориентированию на заснеженном грунте бегом. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 6к, 6б и 9к классов. Старт проходил возле "Детского Медицинского Центра" по проспекту Тракторостроителей. Местность: территория больничного комплекса, жилой многоэтажный микрорайон, лесопарк «роща Шупашкар» с овражками, железные гаражи, застройка Южного посёлка правого берега речки Кукшум. Общий перепад 35м. Перед соревнованями прошло награждение за предыдушие соревнования.

Наша команда приняла участие в категориях М40 19 КП, по прямой 3930 м, М17 16 КП, по прямой 2910м, М14 14 КП, по прямой 2750 м, Ж14 12 КП, по прямой 2230 м. К сожалению, призовых мест сегодня не заняли, для некоторых это был первый старт, для кого-то неудачная поломка чипа перед самым финишем в результате падения, было очень скользко. Все дети молодцы, пожелаем им успехов на следующих стартах.