✨Для того чтобы весенние каникулы прошли весело и без трагедий сегодня, 25 марта 2024 г. в МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары начала свою работу группа кратковременного пребывания детей пришкольного лагеря «Весенний марафон» и «Орленок- эколог, турист, спортсмен». Активисты под руководством советника директора Соловьевой Наталии помогают провести интересные мероприятия!

🤸‍♀После бодрой зарядки ребята просмотрели мультсериал о безопасности «Маленькие истории». Ребята вспомнили о правилах безопасного поведения при пожаре , как вести себя с незнакомцами.

✨Сегодня по всей стране проходит Всероссийская акция памяти «Цветок надежды». В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, ребята группы кратковременного пребывания присоединились к акции «Цветок надежды» и создали в технике оригами цветок крокуса.

🌸Символ цветка памяти о погибших и пострадавших в теракте 22 марта в Подмосковье. 20 03 4jpg

20 03 5jpg

20 03 6jpg