Сегодня, 3 апреля, в рамках городского фестиваля театральных коллективов "Театральная весна - 2024" артистами театральной студии "Калейдоскоп" был дан спектакль "Дюймовочка". Эта сказка о том, что нужно быть добрым и стойким, с достоинством проходить жизненные испытания, и тогда жизнь подарит тебе счастье. На премьере присутствовали обучающиеся 4-ых классов МБОУ " СОШ N 36" г. Чебоксары. Зрителям спектакль очень понравился, они оставили положительные отзывы. Молодые актёры загорелись желанием выступить перед учениками начальной школы. Что же, будем составлять гастрольный график!