6 апреля 2024 года воспитанники спортивного клуба Беркут МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары приняли участие в муниципальном соревновании города Чебоксары по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в СОШ №55.

В соревнованиях приняло участие 164 спортсмена, которые представляли 13 образовательных учреждений.Спортсмены нашей команда соревновались на личных пешеходных дистанциях 2 класса сложности в закрытых помещениях в трёх возрастных группах.

Дистанции 2 класса проходились в полном комплекте туристского снаряжения, участники преодолели этапы "Переправа по параллельным перилам", "Переправа по бревну" и "Переправа методом горизонтальный маятник", "Подъём по перилам с самостраховкой" и "Спуск по перилам с самостраховкой".Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями, все участники соревнований получили сувениры нашего проекта.
Результаты соревнований размещены на сайте Оргео по ссылке - https://orgeo.ru/live/#/34489