НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ «ТЕБЕ, МОЙ ГОРОД, ПОСВЯЩАЕМ»
📚Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены учителя начальной школы МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары.
📝Согласно плану работы ШМО учителей начальной школы, с 8 по 15 апреля 2024 года в школе прошла неделя начальных классов "Тебе, мой город, посвящаем!"

📖Каждый ребенок являлся активным участником всех событий недели. Игры, соревнования, конкурсы, выставки, викторины, посвященные любимому городу Чебоксары прошли для обучающихся с большим интересом.
✨Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.