🏀В ШСК "Беркут" МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары активно ведет работу спортивная секция «Баскетбол». Под руководством учителя физической культуры Серебрякова С.М. юные спортсмены занимаются одним из самых популярных игр в мире, самым массовым, представительным и зрелищным видом спорта.
⭐Цель баскетбольной секции в школе – максимально содействовать решению задач физического воспитания, вовлекать в физкультурно - спортивные занятия школьников, воспитывать привычку к систематическим занятиям физическими упражнениями и способствовать внедрению здорового образа, стиля жизни.