🧤🧹 Всероссийский экологический субботник состоялся в МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары 6 мая. Обучающиеся школы вместе с классными руководителями и всем педагогическим составом присоединились к Всероссийской акции.
🧹🧤Ребята собрали листву, ветки, подмели дорожки, убрали мусор, привели в порядок территорию вокруг школы, стадиона...
🧹🧤Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей малой родине. Давайте беречь эту чистоту! Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!