В преддверии 9 мая, 2 мая 2024 года, специалисты Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России провели республиканское мероприятие - завершение зимнего периода службы Поста почётного караула № 1 у Вечного огня Монумента Воинской Славы в парке «Победы» г. Чебоксары.
Кадеты МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары попеременно выставляли смены почетного караула на Пост №1 у Вечного огня мемориала Победа.
Приглашенные офицеры: полковник Григорьев Юрий Иванович, председатель совета ветеранов спецподразделений Чувашской Республики, участник боевых действий на Северном Кавказе, майор Лукиянов Владимир Васильевич, заместитель председателя Чувашского регионального отделения Российского Союза ветеранов, старший мичман Крюковский Владимир Петрович, председатель Союза ветеранов ВМФ Чувашии, торжественно вручили звания и погоны «вице-старший матрос» 8 кадетам МБОУ «СОШ №36» г.Чебоксары.

Мы помним и гордимся❤