УРОК МУЖЕСТВА « Никто не забыт, ничто не забыто!»
✨В преддверии 9 Мая активисты Поисковый отряд "Патриот" МБОУ"СОШ№36" г.Чебокса рассказали участникам программы развития социальной активности учащихся начальной школы "Орлята России» МБОУ «СОШ 36», 3В класс о значимости Поискового Движения в мире, об истории возникновения отряда в нашей школе, о его участии в военно-исторических экспедициях и их результатах, в частности об участии в последней экспедиции "Западный фронт. Варшавское шоссе - 2023".

🎆День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.