Русский драмтеатр отмечает вековой юбилей.Сегодня, 13 декабря, накануне юбилея, театральная студия"Калейдоскоп" побывала в Русском драматическом театре на встрече с актерами.
Было интересно узнать, чем дышат , как живут, какие на самом деле те, кто дарит нам бесценные минуты радости, упоения, переживания.

Знакомство прошло в легкой и непринужденной обстановке. Каждый получил от встречи то, что хотел получить: кто-то просто слушал, а кто-то узнавал ответы на интересующие вопросы. И уж точно все ушли с бурей положительных эмоций и осознанием того, что вечер проведен не зря!

15 12 22L4

15 12 22L5