9 мая — день, который вписан золотыми буквами в историю нашей страны, и школа №36 ежегодно отмечает его проведением торжественного парада.
🇷🇺8 мая в МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары прошел торжественный парад, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Школьники с гордостью приняли участие в этом значимом событии. Парад открылся вносом Знамени Победы.
👏 Поздравить ребят приехали почетные гости: Лукиянов В. В. - майор, заместитель председателя Чувашского регионального отделения Российского Союза ветеранов, Степанов С. Ф. - председатель местного отделения ДОСААФ России Ленинского района г. Чебоксары, Боронов А.Л.- ветеран боевых действий, Галкин Р. Ф. - ветеран военно-морского флота, Прохоров Г.В. - ветеран боевых действий в Афганистане, Петрова Т.С. - участница боевых действий в Афганистане.

🌟Торжественная атмосфера охватила всех присутствующих, когда кадеты прошли ровным строем, чеканя шаг. Юные патриоты и будущие защитники Отечества исполнили для гостей праздника душевные песни военных лет, напоминая о величии и стойкости духа тех, кто отстоял мир на этой земле.
🎉Парад, посвященный Дню Победы , прошел на высоком уровне и, несомненно, останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием! 👏👏👏