17 мая на базе «СОШ № 64» г. Чебоксары прошел муниципальный этапу LV республиканской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
В 2024 году военно-патриотическая игра посвящена 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, славным воинам-героям, защищавшим и защищающим родную землю.
Нашу школу представляли команда 6 кадетский класс.
Ребята достойно прошли все этапы испытаний: «Строевая подготовка», «Силовая гимнастика: поднимание туловища, подтягивание, отжимание», «Основы радиационной, химической и биологической защиты», «Сборка/разборка автомата», теоретический этап ✍🏻, «Стрельба из пневматической винтовки», «Туристическая полоса препятствий» 🧭🧗🏻‍♀и др.