Последний звонок – это не просто школьный праздник, а важный рубеж в жизни каждого ученика. Это день прощания с детством, с любимыми учителями, с шумными школьными коридорами и беспечными школьными годами. Это день, наполненный грустью от расставания и трепетом перед неизведанным будущим.
Для одиннадцатиклассников последний звонок – это точка отсчета новой главы в жизни. Впереди – экзамены, выбор профессии, самостоятельная жизнь. В этот день они с гордостью вспоминают пройденный путь, трудности, которые преодолели, и достижения, которыми могут похвастаться. Они прощаются с любимыми учителями, которые за годы обучения стали для них не просто наставниками, но и настоящими друзьями.

Мероприятие прошло в теплой и фееричной атмосфере, которая была наполнена нежными стихами, напутствиями и пожеланиями. Школьный вальс и песни дополнили ее, создав ауру торжественности и душевности одновременно.
Юлия Алексеевна, директор школы поздравила выпускников, пожелав им: «Перед вами тысячи дорог, но одна из них будет ваша. Главное сделать правильный выбор и идти по жизни достойно. Не забывайте, чему учили вас ваши педагоги, прислушивайтесь к родителям и поверьте, все будет наилучшим образом. Смело могу сказать, ваш выпуск – это золотой фонд школы. Вы не только хорошо учились, были примером для малышей, но своими достижениями в спорте вдохновляли ребят».
Также ребят поздравили: депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Литвиненко П. В., депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Васильева Е.В. , заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга Чебоксарского кооперативного института, кандидат экономических наук, доцент Григорьева И. В., а также первые учителя Якимова О.П., Андреева М.В.. Поспешили поздравить ребят учителя, первоклассники, родители и, конечно, их любимый классный руководитель Богданова Н.В.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!