Клоунская вечеринка! День пятый.
🤡 Приготовьтесь к веселью и смеху, потому что сегодня в пришкольном лагере «Улыбка» - КЛОУНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА, настоящий клоунский парад!
🤹‍♀День в лагере был наполнен шутками, играми и танцами под задорную музыку!
📸 Не забудьте запечатлеть яркие моменты вечеринки на фото , чтобы вспомнить эту веселую атмосферу позже!

31 мая Всемирный день без табака. В пришкольном лагере «Улыбка» МБОУ «СОШ 36» г.Чебоксары прошел урок здоровья «За жизнь без табака».

Вожатые рассказали воспитанникам о том, сколько в мире страдает людей от этой пагубной привычки, а также о том, как появилась эта дата в календаре - Всемирный день без табака. Участникам рассказали не просто о вреде, который курильщик наносит себе, но и о том, что помимо самого курильщика страдают и те, кто находится вокруг – так называемые пассивные курильщики. Зачастую этому воздействию подвергаются дети. Поэтому вожатые предложили альтернативу курению – чтение и конечно спорт.Также ребята посмотрели видеоролик с экспериментом, в котором наглядно показано, что человек вдыхает с дымом и какой осадок остается в его легких. В заключении на спортивной площадке школы провели эстафету , посвященную Всемирному Дню табака.