🎉 В преддверии Дня России воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» совместно с советником директора по воспитанию Соловьевой Наталией решили провести яркий и запоминающийся флешмоб под названием "Мы - Россия!".
🎶 Ребята подготовили зажигательный танец под патриотичную песню о России. В танце они использовали триколор – символ нашей страны, а также элементы народных танцев.
📸 Флешмоб завершился общей фотографией всех участников с флагами России в руках.
🌟 Флешмоб "Мы – Россия!" получился ярким, зажигательным и очень позитивным. Он еще раз подчеркнул любовь и гордость ребятам за свою Родину.

10 06 24 11 min

10 06 24 12 min