🌈 Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и от этого очень радостно.
🏃‍♀🏃‍♂Каждый наш день начинается с зажигательной утренней зарядки на свежем воздухе.
🎈День расписан по минутам.
После веселой зарядки спешим на вкусный завтрак.
❗❗❗После минутки здоровья, по плану беседа с просмотром социального видеоролика «Мир без вредных привычек,здоровый образ жизни".
После чего 3 и 4 отряды отправились в Чувашскую национальную библиотеку на квиз-игра "Чебоксары: город, в котором мы живем!"

🧠 Ребята проверили свои знания о истории, культуре и достопримечательностях Чебоксар! 1 и 2 отряды были в библиотеке им.А.Гайдара. Сотрудники библиотеки провели игру-беседу "Сохрани мир вокруг себя". После обеда играли веселые игры на свежем воздухе.
🌈 Вот так насыщенно прошел еще один день в пришкольном лагере. 18 06 24 7