Сегодня в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары прошла важная и творческая акция! Наши неутомимые волонтёры добровольческого отряда "Десант добрых дел» под чутким руководством куратора отряда Соловьевой Н.А. взялись за изготовление памяток "Берегите леса!".
🎨 Ребята проявили фантазию и художественные способности, чтобы напомнить всем о том, как важно беречь природу. Призывные лозунги и трогательные рисунки – каждая памятка получилась уникальной!
🌳 Лес – это наше общее богатство, которое нуждается в заботе и уважении.
💚 Спасибо всем участникам акции за неравнодушие и вклад в сохранение природы! Вместе мы сделаем наш мир чище и зеленее!

👆Справочно: проект «5D – десант добрых дел» добровольческого (волонтерского) отряда «Десант добрых дел» стал победителем Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Проекты, направленные на создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) и развитие школьных воспитательных пространств»