Поздравляем учеников 11 класса, которые достигли высоких результатов на ЕГЭ:
💫 Кузнецов Артем 80 баллов по информатике
💫 Куренёв Иван 80 баллов по информатике
💫 Михайлова Юлиана 83 балла по обществознанию
💫 Николаева Полина 84 баллов по английскому языку
💫 Чернов Илья 85 баллов по обществознанию✨

Эти ребята проявили не только выдающиеся знания, но и невероятную целеустремленность, усердие и выдержку, которые помогли им достигнуть таких высоких баллов и показать отличные результаты по самым разным предметам и доказать, что упорство и труд не остаются без награды. Поздравляем одиннадцатиклассников, родителей и учителей-предметников с высокими достижениями!✨Высокий балл на ЕГЭ это заслуженная награда как для учеников, так и для их учителей! Выражаем благодарность Крюшниковой Фаине Петровне учителю обществознания, Афанасьеву Алексадру Борисовичу, учителю информатики, Батюковой Наталии Ивановне, учителю английского языка.✨Мы благодарим наставников за их усердный труд и высокие результаты.
✨А выпускникам желаем успехов!💫