И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Кирзенкова Ю.А., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Виновников торжества поздравил и заведующий кафедрой отечественной и всеобщей истории Чувашского Государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Берман А. Г. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.
В этом году школа выпустила 23 ученика.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!