Беседа о правилах поведения на железной дороге
10 сентября заместитель начальника станции Чебоксары Малышкин Е.В. и специалист по охране труда Трифонова И.И. провели с учащимися 1-4 классов беседу по правилам поведения на железной дороге. Они рассказали ребятам о том, что железная дорога – зона повышенной опасности, и соблюдение правил безопасности позволит сохранить жизнь и избежать травмирования. В ходе беседы специалист по охране труда обсудила с ребятами различные опасные ситуации, возникающие на объектах железнодорожного транспорта.

На память каждый класс получил памятки по правилам безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.