Родительский контроль продолжается
13 сентября 2024 года в рамках мероприятий по родительскому контролю за организацией питания Гурьева М.В., мама обучающейся 4Б класса посетила школьную столовую. Марина Валерьевна продегустировала обед, обратила внимание на соответствие реализованных блюд меню, санитарное состояние обеденного зала. В беседе с заместителем директора Луговниковой С.Г. получила ответы на интересующие вопросы, при заполнении чек-листа изучила документацию по организации питания. Отметила, что еда очень свежая, вкусная, замечаний нет.